Видео смотреть бесплатно

Смотреть нежное видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Биографии исполнителей
26 mixes for cashDead can dance spleen and idealDeep forest deep forestEllen allienFlunk for sleepyheads onlyHans Peter geerdesLe tigreMinimal technoNinja tuneShpongleSimon posfordSynclubThe prodigyTosca SuzukiTwisted recordsVibrasphere landmarkБоб марлиВиктор СтрогановПрограмма для развития музыкального слухаРоберт маилс
Алина Секвенция
[04.01.2007] by RC (просмотров: 3960, голосов: 553,  комментариев: 0)
          



Она же Курбанова Алина
Страна: Россия
Стиль: Progressive, Ambient, Dub, Techno, Trip Hop
Offsite




Творческий путь Алины Секвенции начался в 1994 году, когда она начала работать ассистентом аранжировщика в студии звукозаписи. В становлении, как музыканта, в тот период, оказали влияние такие музыканты и коллективы, как Depeche Mode, Underworld, Future Sound Of London, The Orb, Aphex Twin, BT, Orbital, David Moralez, Todd Terry и другие. Большую поддержку в свое время оказал Андрей Иванов (Triplex), дав немало полезных знаний в области электронных инструментов, став первым продюсером Алины. С 1997 по 2001 года Алина экспериментирует в различных направлениях электронной музыки: house (альбом "Новый день", Sequence Records,1997 г.), minimal technohouse (альбом "Sequencer world", Азон / Sequence Records, 1998 г.), а также были записаны композиции в стилях techno, ambient, trip-hop, progressive.



В 1997 году Алина Секвенция основывает под своим началом promo-лэйбл "Sequence Records", который занимается продюсированием молодых электронных музыкантов, а также выпуском релизов отечественной электронной музыки (вышли два сборника: "Option Dance Music. Volume 1" и "Танцевальный экстаз", выпущенные совместно с компаниями Азон и Бизон-Records). В 1998 году композиция "Stars" попадает на 4-е место хит-парада "Лучшие импульсы недели" в программе "Импульсы", представляемой компанией Cosmos Production на радио "Станция 106.8" и продерживается там три недели подряд. Minimal technohouse композиции "Motor", "Catch", "Joy my friend", "Girl tell..." и другие получили активную ротацию в эфирах программы "Русский час" ди-джея Антона Кубикова. В этот же период Алина углубляется в trip-hop и делает первую попытку продюсирования, которая выливается в проект "God's". В 1999 году Алина начинает промоутерскую деятельность, начальным результатом чего становится организация фестиваля "Electric Future" в рамках и при поддержке выставки "Шоу-бизнес" в спорткомплексе "Олимпийский". Первый опыт клубных мероприятий состоялся в роли промоутера клуба "Robotech", где была устроена еженедельная серия вечеринок "Future Music", длившаяся более полугода, в которой приняли участие все музыканты, сотрудничавшие с "Sequence Records" - это R-Tibra, Titanium, Флора и Фауна, Urban Mix, Retro AS и DJ Unix, и другие. С этого же момента Алина вступает в фазу творчества, как ремиксер, и начинает сотрудничество с известными исполнителями и музыкантами, среди которых Алена Свиридова, Виктор Щежин (ex-"Технология"), Мотор, "Спутник 55", "DEMO", Лика Star, Ляпис Трубецкой, Melo-Dy.



В 2000 году по предложению ди-джея Фонаря Алина Секвенция становится резидентом лэйбла "Атмосфера", и последующие полтора года он выступает ее продюсером. В этот же период Алина принимает решение начать ди-джейскую деятельность, и почти сразу становится частым гостем не только клубов Москвы, но и выезжает на гастроли, в перерывах между которыми активно продолжая работать в собственной студии над своими композициями и ремиксами, а также заниматься организацией вечеринок в клубах. Промоутерская деятельность Алины Секвенции набирает обороты, и мероприятия в лучших клубах Москвы гремят один за другим: серия вечеринок "Sequence summer party" в "Карма-баре", "November Sequence Fire!" в Арт-центре на Плющихе, "December Sequence Light" в клубе "Город", "Sequence house nation" в клубе "Сердце", "Караван-party" в клубе "Касбар", где принимают участие лучшие диск-жокеи и музыканты московской клубной сцены - ди-джеи Duck, Аркадий Air, Коля, Андрей Иванов, Наташа Урман, группы Космонавтика, Формация DSM, G-Night, Мутабор и другие.



В 2002 году Алина принимает решение возродить свой лэйбл, и уже весной выходит первый релиз обновленной компании Sequence Production - это сборник "Russian United Sound", получивший огромный резонанс среди ценителей электронной музыки. В том же году результатом работы продюсером электронных проектов в корпорации "Rise Лис'C" стал выход первых релизов серии "Электро", выпущенных компанией "Extraphone", презентацию которых, с участием "звезд" отечественной клубной сцены, организовал лэйбл Sequence Production. Весной 2003 года Алина Секвенция решает плотнее заняться продюсированием музыкантов, и лэйбл принимает своих первых резидентов, прошедших жесткий отбор, которые являются основной работой Алины Секвенции, как продюсера. В этот же период ремикс на американскую певицу Shannon попадает в сводный радиочарт American Top 50 после плотной ротации на нескольких радиостанциях США, и несколькими неделями позже ремикс на песню "Fallen" проекта Virtual Server занимает 41-ю позицию в чарте продаж CD-синглов, созданного по опросу одного из крупнейших американских музыкальных магазинов "Star Fleet Music". Осенью этого же года выходит долгожданный, третий альбом Алины Секвенции "Лучшие ремиксы", в который вошли, помимо самых известных ее работ, как ремиксера, две собственные композиции. Параллельно с продюсированием артистов лэйбла, Алина занимается компиляциями российской танцевальной музыки "Не спать!", которые выпускает компания "Стиль Рекордс", совместно с журналом для ночных жителей "Не спать!". В 2004 году, на лэйбле "Sequence Production" происходят изменения в составе артистов, и осенью Алина Секвенция и DJ Кирилоff записывают сингл "InsideOut", который получает большую популярность среди ди-джеев страны, попадает в чарты и радиоэфиры, и с этого момента начинается творческий тандем ведущего радио "Максимум" и продюсера лэйбла "Sequence Production". В 2005 году в компании CD Land Records начинают издаваться два новых сборника российской электронной музыки от лэйбла "Sequence Production" - "TranceLand" и "HouseLand", - которые компилирует Алина Секвенция.

[ Source ]


Read more:

Сейчас посетителей на сайте: 9, из них зарегистрированных: 0, ботов 4 и гостей: 5
Google [Bot] , Mail.ru [Bot] , Yandex [Bot]


Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн