Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Биографии исполнителей
Joris Voorn
[19.02.2007] by RC (просмотров: 6024, голосов: 700,  комментариев: 0)
          



В 2004 году Joris Voorn был признан одним из лучших "новичков" на европейской техно-сцене, а заодно и одним из лучших Live-артистов 2004 года, наравне с такими музыкантами как Alter Ego, Mathew Jonson, Alexander Kowalski и др. Его альбом Future History был признан одним из лучших техно-альбомов 2004 года.

Несмотря на то что у него вышло не так уж и много пластинок (как музыкант он работает всего лишь около 5 ти лет) - практически каждая из этих пластинок побывала либо №1 в хит-парадах всевозможных журналов и самых известных техно-диджеев , либо в TOP 5 как минимум. Например его "Lost Memories pt.2" - №1 техно-сингл месяца журнала Groove, №1техно-сингл месяца журнала Mixmag, и лучшая техно-пластинка лета 2004 по мнению Carl Cox. Каждый его трек играют и выставляют на первые места в своих чартах все самые известные диджеи - Sven Vath, Richie Hawtin, Jeff Mills, Laurent Garnier, Adam Beyer, Carl Cox,Marco Carola и т.п.

Joris Voorn выступает хэдлайнером всех крупнейших фестивалей , таких как прошедший I Love Techno и будущие MayDay, Sonar, Rave On Snow, Virus, и т.п., регулярно выступает в легендарном бельгийском техно-клубе Fuse и т.п., был хэдлайнером вечеринки Carl Cox & Friends (Rotterdam,09.04.2005). Так что совсем не обязательно ломиться на MayDay или на Sonar - хэдлайнер этих фестивалей выступает прямо в Москве, в клубе Город.

[ Source ]


Read more:

Сейчас посетителей на сайте: 22, из них зарегистрированных: 0, ботов 4 и гостей: 18
Dot [Bot] , Yahoo! [Bot] , Yandex [Bot]


В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн