Online video hd

Смотреть отец и дочь видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Hux flux – errorhead Hux flux – errorhead
Обзоры / ревью
Hux-Flux - Cryptic Crunch
[04.03.2007] by RC (просмотров: 3307, голосов: 671,  комментариев: 0)
Hux flux – errorhead Hux flux – errorhead Hux flux – errorhead Hux flux – errorhead Hux flux – errorhead Hux flux – errorhead Hux flux – errorhead Hux flux – errorhead Hux flux – errorhead Hux flux – errorhead 

Hux flux – errorhead

Лейбл: Koyote Records
Формат: CD, Album
Страна: Великобритания
Дата выпуска: 28 октября 1999
Стиль: Psy-Trance, Goa Trance

Трек-лист:
1 Calculus (9:27)
2 Tripple Nipple (8:02)
3 Nemo (8:43)
4 Experimenting With Potions (8:44)
5 Cryptic Crunch (8:35)
6 Short Circuit (8:48)
7 Elixir (8:04)
8 Alkaloid (8:07)
9 Nervoservo (8:32)


Интереснейший альбом, хотя и трудноватый для восприятия с первого раза (это мне так показалось). Его нужно прослушать как минимум раз пять в разное время, чтобы понять что из него вам нравится, я что нет. На первый взгляд вообще все треки кажутся похожими, но это только на первый взгляд и только благодаря звучанию. Если же копать глубже, то все меняется, и треки начинают обретать свои лица. Это тяжелая, очень темная и невероятно психоделичная музыка -то, что обычно и выпускается на Koyote records. Саунд суховатый, металлический, нету глубоких, проникновенных звуков, которые обычно присутствуют в трансе, звуки здесь используются лишь как инструмент вмешательства в ваше сознание, и они обычно короткие, прерывистые, раздающиеся то ближе, то дальше от вас (рекомендуется слушать в наушниках) это создает невероятно психоделичный эффект от которого буквально мурашки по коже! и он постоянно держит вас в напряжении. Это есть почти во всех треках. Любителям "традиционного гоа" и просто мелодичной музыки, это скорее всего не понравится, а вот ценители новой техно-транс музыки обязательно найдут в этом релизе много интересного! Что самое необычное - всем нравятся разные треки! Так что прочитав обзор данного диска в моем исполнении вы не будете иметь никакого представления о нем, пока не услышите сами! :)

1. Calculus 9:26 146bpm. Мощный ритм, резкие электронные звуки (которые и создают тот самый эффект) , как будто с вами разговаривает момед :) то есть модем :). Уходя не забудьте покормить свой модем, он хочет кушать :)
Оценка: 4 (Как я уже говорил - оценки здесь - сугубо моего личного вкуса, и возможно, вам нравятся совершенно другие треки)

2 . Tripple Nipple 8:00 146 bpm. Отличный напористый ритм, когда бочка как бы вырывается вперед (незнаю, как называется это на музыкальном языке), скрипящие звуки, разрывающие ваш мозг на кусочки! Но в конце как то слабо.
Оценка: 3

3. Nemo 8:42 145 bpm. Пип-пиииип ….. але! Дорогая, привет,… что-то поселилось у меня в голове… руки удлинились… ноги перестали видеть… меня больше нет… я улетел! и мы вряд ли увидимся… :))) Ноктюрн 528009! Того, кому нравятся треки проекта NOMA данная композиция, скорее всего порадует! Хотя под конец она слегка портится, из-за странных наложений брейкбита на трансовую основу и звуков не в тему, что снижает общую скорость, хотя и добавляет бредовости, ну а в начале идут плотный бас и вставлющие звуки из иной реальности!
Оценка: 4

4. Experimenting With Potions 8:43 130 bpm. Эксперименты с веществами :) Но скорее их результаты :) Неторопливое созерцание искаженной реальности. Хороший момент в середине, когда кто-то напевает себе под нос какую-то нездоровую мелодию :) Искаженные сэмплы немного надоедают.
Оценка: 3,5

5. Cryptic Crunch 8:34 145bpm. Чувствуется накаление психоделичекой активности. По началу идут то ли звуки, то ли зареверберированные сэмплы похожие на фразу "shut up", далее все разгоняется. Обилие странных звуков, отличные взрывные моменты, когда какой-то звук циклится по нескольку раз. Чем-то мне напомнило GMS 1.3 crumbs (очень отдаленно). Трек как раз из разряда тех, которые кому-то нравятся, а кому-то нет. В некоторых конференциях, посвященных транс альбомам одни люди писали, что это лучшая композиция, а у других она даже не числилась среди хороших. Лично мне она не показалась ни супер хорошей, но и не плохой. Просто хорошей! Хотя, если на нее сделают ремикс понимающие люди, это будет 100% killa!!! - такие задатки у нее имеются!
Оценка: 4,5

6. Short Circuit 8:47 146 bpm. Хехе - короткое замыкание :))) Опять страсти на тему электричества :) Были треки 240V (Voodoo People), 380V (Sun Project) а здесь замкнуло :) И причем, нехило так замкнуло, судя по звукам :) zzz-ZZZZZ-zzzz-ZZZZZ!!!!!!!! Заодно и башню сорвало! Начало - супер , но потом... видимо, провода сгорели. Потому что с середины трек снижает давление и скорость... а мне такое не по вкусу... люблю когда треки разгонются. И если бы этот разгонлся, а не тормозил, то это был бы ураган! А так... получилось весьма средне...
Оценка: 3,5

7. Elixir 8:02 144 bpm. Теперь у нас есть эликсир безумия! Действие довольно гипнотическое в отличие от других треков. Более плавная композиция (не уверен, конечно, что это слово применимо к Hux Flux :), чуть более мягкие звуки ну и весь настрой тоже.
Оценка: 4

8. Alkaloid 8:06 143 bpm. Жизнерадостный трек в духе Cydonia-ии или Hallucinogen-а (но это только по духу)! Со звуками невероятных металлических там-тамов.
Оценка: 5

9. Nervoservo 8:31 150 bpm. Поначалу, и потом в середине, есть звуки как в передаче "Спокойной ночи, малыши" (Уместное название :) пару сэмплов "can you hear that?" А далее просыпается тот самый модем, который вы все таки забыли покормить :) Поэтому он неистовствует! Но это еще не все! Далее начинается такой взрыв! Просто нереально описать! Звуки летают по вашей голове, щекоча нервы! Эта композиция моя самая любимая! Потому что она самая безумная!
Оценка: 5 (killa)

В итоге - шведские парни задали нам неслабого перца! Треки игрались очень многими DAT диджеями по всему миру более года! Находить что-то новое в этом альбоме можно до тех пор, пока он вам вконец не надоест и пока вы не выучите его наизусть (что очень маловероятно :). Уже и не говорю про измененные состояния сознания :)
Ну и кстати, скажу, что альбом мне понравился, но просто он не совсем в моем вкусе... видимо, я любитель более мелодичной музыки :)

Roman Rox
[ Source ]



Комментариев к статье не найдено 26 mixes for cash Dead can dance spleen and ideal Deep forest deep forest Ellen allien Flunk for sleepyheads only Hans Peter geerdes Le tigre Minimal techno Shpongle Simon posford Synclub The prodigy Tosca Suzuki Twisted records Vibrasphere landmark Боб марли Виктор Строганов Пол окенфолд Программа для развития музыкального слуха Роберт маилс


Сейчас посетителей на сайте: 22, из них зарегистрированных: 0, ботов 2 и гостей: 20
Baiduspider [Bot] , Google [Bot]


Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн