Online video hd

Смотреть молоденькие видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Обзоры / ревью
Max Mohr - Trickmixer's Revenge
[07.04.2007] by RC (просмотров: 4181, голосов: 677,  комментариев: 0)
          



Лейбл: Playhouse
Формат: CD, Album
Страна: Германия
Дата выпуска: 27 ноября 2006
Стиль: House, Techno, Minimal

Треклист:
1 Diamanten (7:52)
2 Assonja Swynja (6:29)
3 Spellbound (8:03)
4 Lucky Go Wild (6:06)
5 Mellowmoon 2 (7:49)
6 Schaben (7:26)
7 Old Song (6:34)
8 On The Run (10:25)
9 In The Woods (9:36)


Судя по всему главным лейблом на сегодняшний день в эшелоне немецких рекорд-компаний которые еще как-то можно увязать с хаус-ритмами является Playhouse. Как минимум пять последних альбомов (если не брать в расчет еще и винил) с триумфальным грохотом прошлись по немецкой и английской музыкальной прессе, фанаты ставили смайлы в форумах и покупали себе всю последнюю продукцию, а владельцы лейбла понимающе кивали головой – они нашли верную стезю по которой и следуют как минимум последний год.

Можно как угодно относиться к “Fizheuer Zieheuer” Виллалобоса, альбомам MyMy или Isolée но никак нельзя отмести тот факт что это и из всеобщего потока танцевальной музыки выбивается, да и просто понятно, доступно и не на одно прослушивание сделано.
Продолжает вести лейбл к успехам на международной музыкальной арене еще один подписант лейбла – Макс Мор (Max Mohr), который вдруг очнулся от творческого сна и выдал крупномасштабное продолжение своей пластинки 2004 года выпуска “Trickmixer”. Продолжение называется “Trickmixer’s Revenge” и всем своим наполнением грозится стать грозой танцполов. Потому что все тут выполнено как надо – просто, танцевально, с душой, понятно всем, но и лекала нынешних музыкальных тенденций тут так же заметны.
Не совсем понятно со стилем – хаус это или что, спросит меня иной слушатель. Да Бог его знает, скажу вам. Уже тут все в мире смешалось что глядишь вроде бы хаус, ан нет – тебе тут трансом сразу в нос дает, а там и даб где-то мерещится. Хотя смотришь и не транс это никакой, а просто какая уж больно романтичная и атмосферная музыка. Тут ты сразу вспоминаешь что все эти названия и прочие противные ярлыки придумали дураки-журналисты, плюешь на все и просто начинаешь получать наслаждение от тех мелодий и звуковых комбинаций что наворотил Макс Мор.

Хотя наворотил это, наверное, сильно сказано. Чем подкупает этот альбом – так это своей простотой и той искренностью, а это согласитесь, не часто в наши коммерческие времена встречается. Да и от немца по крови и паспорту сложновато ожидать чего-то не пластмассового или банально плаксивого, чем взял, к примеру, всех девушек и прочих клубных романтиков берлинский Get Physical.

Автор: technoid
[ Source ]



Комментариев к статье не найдено 26 mixes for cash Dead can dance spleen and ideal Deep forest deep forest Ellen allien Flunk for sleepyheads only Hans Peter geerdes Le tigre Minimal techno Shpongle Simon posford Synclub The prodigy Tosca Suzuki Twisted records Vibrasphere landmark ??? ???????? Боб марли Виктор Строганов Программа для развития музыкального слуха Роберт маилс


Сейчас посетителей на сайте: 16, из них зарегистрированных: 0, ботов 7 и гостей: 9
Baiduspider [Bot] , Google [Bot] , Mail.ru [Bot]


Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн