Видео смотреть бесплатно

Free video online

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Место свободно

Биографии исполнителей
Har-El Prusski
[10.10.2006] by Gift (просмотров: 1959, голосов: 450,  комментариев: 0)
          



Har-el начал писать свою собственную acid-транс музыку 1991, и был первым кто скомбинировал пиходеличекие индустриальные звучки с новым кислотным битом. Его знаменитый в андерграунде Гоа-Психоделики трек "Wonderland" на ряду с другими тремя треками, которые были сыграны много раз в Гоа, стал монстр-хитом в Израиле за год до этого и создал новый виток транса. Всё это было выпущено на CD в местной компиляции, а также в Германии в середине 1993 как промо на легендарном техно лейбле "Labworks".

В конце 1993 Dinko Bazadona (хорватский DJ компании Dancing Bear Records в Загребе) выпустил немного Har-ell'ского андерграунд транса - 12" Maxi, который был распродан среди андерграунд сцены и распространен компанией N.E.W.S. в Бельгии.



В начале 1994 Har-el спродюссировал очень удачную пластинку "Trust in Trance", а также выпустил на CD свои альбомы на лейбле "Unnutural recordings", которые были рассмотрены, как новая веха в израильской транс-сцене, продвигая эту сцену дальше во весь мир на протяжении того года. Также он играл (в качестве DJ) с другими израильскими DJ'ями на виниле и DAT'е (преимущественно свои собственные треки) в самых больших местных клубах, тем самым провозгласив торжество транса, как это было с Rave в Великобритании, в начале 90-х, к удивлению многих в бизнесе андерграунд музыки Израиля.

В том же году Германская компания "Nephilim" выпустила Har-ell'ские "Pagan Moon Child" и "New Pagan World", которые были распостранены компанией EFA. А в 1995 знаменитый трек "Wonderland" был выпущен лейблом Blue Room Released на "Outside the Reactor".

В 1997 Paul Oakenfold выпустил и сделал ремикс на знаменитый трек "Summer '89", с альбома California Sunshine, который также вошёл в британский Dj-чарт.

Har-ell также выпустил progressive house альбом на CD вместе с DJ Moran Shnitzer "House of Dream". Уже вдвоём они выпустили винил "Warrior Beat" Club Trance. Недавно несколько треков Har-ell'я были выпущены на местных компиляциях.

Taken from www.isratrance.com
Перевод Varg
[ Source ]



Комментариев к статье не найдено


Сейчас посетителей на сайте: 14, из них зарегистрированных: 0, ботов 8 и гостей: 6
Google [Bot] , MSNBot [Bot] , Twiceler [Bot] , Yahoo! [Bot] , Yandex [Bot] , ia_archiver [Bot]


В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн