Online video hd

Смотреть анал видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Биографии исполнителей
Menno de Jong
[18.06.2007] by
Gift (просмотров: 990, голосов: 170,  комментариев: 0)
          



Menno de Jong (Menno de Jong) - яркий пример того, как человек может быстро реализовать себя в музыке при наличии таланта и желания упорно работать. Менно одновременно (простите за каламбур) является владельцем созданного им же лейбла Intuition Recordings, плодовитым музыкальным продюсером, известным DJ-ем, ведущим всемирно известного радиошоу и промоутером клубных вечеринок. При этом, он постоянно оказывает помощь в становлении многообещающим молодым продюсерам!

Любовь к музыке у Менно проявилась еще в детстве. В 8 лет он купил первый в своей жизни альбом танцевальной музыки, и вскоре начал пытаться осваивать музыкальные инструменты - отцовские синтезатор и гитару. В возрасте 10 лет он начал обучаться игре на пианино, но вскоре резко переключился на современную музыку. Нужно отметить, что Менно вырос в музыкальной семье, и приходится кузеном другому известному в мире танцевальной музыки Де Йонгу - Марку (Mark de Jong) из дуэта Mark Norman.

Исполнение музыки для других в качестве DJ становится для Менно источником вдохновения. После удачного выступления на школьной вечеринке в клубе Downunder в Эйндховене, где он тогда проживал, Менно обратился с предложением к менеджеру клуба стать резидентом на вечеринках в непопулярные дни - четверг и воскресенье, коим он и проработал последующие 2 года. В то же время Менно начинает экспериментировать с музыкой в программах-трекерах, которые предоставили ему широкий диапазон возможностей для реализации. В результате работы со многими программами для написания музыки, он останавливает свой выбор на Propellerheads Rebirth -- но ненадолго, поскольку вскоре он приходит к более мощному инструменту создания музыки от той же компании - Reason.

В нем-то и был написан первый серьезный трек Менно - "Millionfold", изданный под ником Myth на Gesture Music (лейбл Misja Helsloot) в августе 2004 года на виниле с ремиксом от Маркуса Шульца. Вскоре, в короткий период с конца 2004-го по начало 2005-го, Менно открывает свой лейбл и запускает одноименное радиошоу Intuition, в котором начинает регулярно представлять новинки транс-музыки. Вместе с тем Менно успевает стать студентом университета города Тилбург, где сейчас и обучается по специальности "международный бизнес".

Пока Intuition Recordings креп и развивался, постепенно становясь одним из ведущих мировых лейблов, произведения Менно уже попали в плейлисты многих известных DJ-ев. Вместе с тем экспансия его Intuition Radio Show в массы слушателей по всему миру происходила с огромной скоростью, и армия его поклонников увеличивалась с каждой новой передачей на несколько тысяч человек. К тому же, многих новых почитателей привлекает его позитивный имидж ди-джея - двухметрового роста, но с неизменной улыбкой, всегда приветливого со своей публикой, играющего радующие слух и, вместе с тем, энергичные композиции на многих танцевальных площадках Голландии и мира.



В свои 22 года Менно успел стать участником большего числа танцевальных фестивалей, чем кто-либо другой в таком возрасте. Он играл вживую в более чем 20 странах мира, в клубах и на фестивалях -- таких, как Godskitchen и Gatecrasher в Британии, Sensation White в Польше, Tomorrowland в Бельгии, на Love Parade в Берлине, FFWD Heineken Dance Parade в Роттердаме, в Gaudi Arena в столице России и на Winter Music Conference в Майами, в ESP в южноафриканском Йоханнесбурге и многих других - в Мексике, Испании, Франции, Канаде, Польше, Венгрии, Чехии, Египте, Швеции, Норвегии, Финляндии, Бельгии, на одной сцене с признанными мастерами жанра - Tiesto, Armin Van Buuren, Marco V, Markus Schulz. Он является резидентом известного голландского клуба Asta и непременным участником фестивалей и вечеринок, проводящихся под эгидой его собственного лейбла.

Свои достижения в качестве DJ-я Менно превосходно дополняет продюсированием отличных работ: "Guanxi" (Anjunabeats), "Watermark" под псевдонимом Halcyon, "Tundra" (Intuition Recordings) на одном виниле с ремиксом от Mark Otten, "Majestic" и "Second Thoughts" - под именем Sayla (Dedicated), и ремиксов для Mark Otten, The Thrillseekers, Octagen, Hydra, Karen Overton и других исполнителей. Наверное, особо нужно выделить его красивейший ремикс на произведение Mark Otten - "So Serene", который в mash-up версии от Армина ван Бюрена Mark Otten - So Serene (Menno de Jong's "Heading South" Dub Mix) vs Carrie Skipper - Time Goes By (Acapella) стал украшением выступлений многих ди-джеев.

Его совместный с Re:Locate трек "Spirit", и прошлогодний винил "Magma" / "Momentum", написанный вместе с Leon Bolier в рамках проекта Solar Express, имели успех во многих голландских и европейских танцевальных чартах. В настоящее время в ротации ведущих танцевальных радиошоу находится новый, еще не вышедший трек от Менно в рамках старого проекта Myth - "Sjamaan", уже заслуживший многочисленные хвалебные отзывы.

Нельзя не сказать и о тех, кто вместе с Менно проделывает большую работу и по праву разделяет успех его лейбла. На Intuition в настоящее время выходят работы таких DJ-ев, как Jonas Steur, Airbase, Orjan, Leon Bolier, стиль которых можно определить как Deep/Uplifting/Tech Trance, но непременная черта этих работ - это всегда музыка со знаком высокого качества. Необходимо отметить также, что сам лейбл был основан Менно совместно с Полом Моландсом (Paul Moelands), автором проектов Re:Locate и Octagen.

Многие из вышеперечисленных музыкантов являются резидентами или частыми гостями его радиошоу, выходящего на волнах ETN.fm. В прошлом ноябре шоу торжественно отметило выпуск 100-го эпизода, пригласив на юбилейную программу таких мэтров танцевальной музыки, как Маркус Шульц, Армин ван Бюрен и Пол Ван Дайк. В рамках 8-часовой передачи, кроме Менно, отыграли свои миксы и его коллеги по лейблу Intuition - Jonas Steur, Airbase, Paul Moelands и Kimito Lopez.

Результатом столь напряженной работы во всех направлениях стала и оценка со стороны любителей музыки со всего мира в виде дебютного попадания в Top 100 DJs по версии DJMag в прошлом году (72 место) и высокие места в рейтингах UKTA и TranceAddict - 10 и 14 соответственно.

[ Источник материала ]



Комментариев к статье не найдено


Сейчас посетителей на сайте: 10, из них зарегистрированных: 0, ботов 7 и гостей: 3
Baiduspider [Bot] , Google [Bot] , Mail.ru [Bot] , Yahoo! [Bot] , ia_archiver [Bot]


справочник лекарств : советские мультфильмы : пинк флойд : 7th-sky.net : болты и гайки : ремонт своими руками

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн