Online video hd

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Обзоры / ревью
26 mixes for cashDead can dance spleen and idealDeep forest deep forestEllen allienFlunk for sleepyheads onlyHans Peter geerdesLe tigreMinimal technoShpongleSimon posfordSynclubThe prodigyTosca SuzukiTwisted recordsVibrasphere landmark??? ????????Боб марлиВиктор СтрогановПрограмма для развития музыкального слухаРоберт маилс
Detritus - Origin
[13.10.2006] by xem (просмотров: 5442, голосов: 1030,  комментариев: 0)
          



Лейбл: Ad Noiseam
Формат: CD, Album, Digipak
Страна: Германия
Дата выпуска: октябрь 2005
Стиль: Breakbeat, Illbient, Modern Classical, Ambient

Треклист:
1 Paper Cuts (5:04)
2 Dead Daffodils (5:04)
3 16 Fingers (4:54)
4 Dil Wyn (4:34)
5 Tinsel (5:32)
6 Origin Narrative (v3.03) (4:38)
7 Fable (5:00)
8 Embedded (4:28)
9 Sense (5:53)
10 16 Fingers (Remix by Mothboy) (3:28)
11 Paper Cuts (Rubbing Mud Remix by Mad E.P.) (3:12)


Как-то так получилось, что первая работа проекта Detritus прошла мимо моих ушей. Однако после Origin постараюсь ознакомиться с ретроспективой.
Скажу сразу - альбом мне понравился. Нет, это не брейккор, не индастриал и не дарк эмбиент, как можно было подумать, зная примерный курс Ad Noiseam. Похоже, трудноклассифицируемость музыки тоже становиться кредо лейбла. Кроме девяти треков самого музыканта на диске два ремикса от Mothboy и Mad E.P. Ремиксы - дело неплохое, но из общей картины как-то выпадают. Музыка ритмична и басовита. Небольшие "понойзывания и похрустывания" присутствуют, но в рамках приличного. Ритм в целом не сложен и представляет собой довольно приятный слуху брейкбит. Фоном к нему идут протяжные и тоскливо-загадочные эмбиенсы и стринги. Все довольно просто, как видно. Но со вкусом.
Кстати, наверное, самая вкусная часть альбома - это БАС. Именно так - БАС. БАС сочен, жирен и на достаточно высокой громкости вводит в подобие гипнотического транса (сугубо моя индивидуальная реакция). Иногда частоты настолько низкие, что возможности уха задействуются на полную. При этом БАС выполняет функцию, не слишком типичную. Он не задает ритм, а является как в джангле, самостоятельным элементом, весьма подвижным и изменчивым. Во время прослушивания не раз ловил себя на мысли, что бас выдран из какого-то старого джанглового трека и пришит на новое место. При этом чуждым элементом он совсем не кажется, все шовчики незаметны, ничего не торчит и не зудит.
Очень светлый и ясный альбом. Как луч солнца, через окно озаряющий затхлую комнату. Хотя я не уверен, что от этого атмосфера комнаты изменилась в лучшую сторону. Комната - это альбом. Луч солнца - мое от него впечатление. Противоречиво, но иначе сказать сложно.

:xem


Read more:

Сейчас посетителей на сайте: 18, из них зарегистрированных: 0, ботов 12 и гостей: 6
Baiduspider [Bot] , Google [Bot] , Mail.ru [Bot] , SetLinks [Bot]


Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн