Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть просто видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Обзоры / ревью
Jason Forrest - The Unrelenting Songs Of The 1979 Post Disco Crash
[13.10.2006] by xem (просмотров: 5486, голосов: 1069,  комментариев: 0)
          



Лейбл: Sonig
Формат: CD
Страна: Германия
Дата выпуска: 2004
Стиль: Breakcore, Experimental

Треклист:
1 Spectacle To Refute All Judgments (3:44)
2 Satan Cries Again (4:33)
3 An Event (helicopter_passing--(edit)--251001.mp3) (3:01)
4 180 Mar Ton (3:18)
5 INKhUK (5:52)
6 Recording In A Nice Venue (0:50)
7 Stepping Off (3:48)
8 Big Outrageous Sound Club (5:28)
9 Ceci N'est Pas Du Disco (4:50)
10 Why I Love ELO (1:58)
11 10 Amazing Years (6:11)


"Безжалостные песни 1979 года после катастрофы диско" - название можно перевести примерно так. Единственным реальным инструментом, использованным в записи альбома является акустическая гитара, кое-как местами звучащая на втором треке диска. Об этом нас заранее предупреждают где-то между сведениями о том, где был записан альбом и благодарностями тем, без кого этого альбома бы не было. Украденная музыка порезана на кусочки, перемешана, сдобрена различными музыкальными приправами и подана в количестве одиннадцати порций-треков. Думаю, не ошибусь, если скажу, что по-настоящему оценить альбом может тот, кто сам родом из той самой эпохи диско. Правда, будет ли любитель диско слушать Джейсона Форреста? Для меня это время и, скажем, война 1812 года стоят где-то рядом. То, что не познано нами непосредственно на личном опыте, может быть изучено по учебникам, воспоминаниям очевидцев и другом опыте second-hand. Музыка тоже бывает second-hand. Фактически это относится к 99,9% всей музыки. Джейсон Форрест, во всяком случае, не притворяется, что это не так. Его музыка краденая на все 100%, он сам об этом открыто и говорит. Так гораздо честнее, согласитесь?
Впрочем, есть одна проблема. Кого благодарить за альбом в таком случае? Джейсона Форреста или безымянных клоунов, называющих себя музыкантами, у которых он украл музыку? И насколько альбом пренадлежит этим музыкантам, а насколько - Джейсону? Да и можно ли такую музыку называть краденой?

:xem



Комментариев к статье не найдено 26 mixes for cash Dead can dance spleen and ideal Deep forest deep forest Ellen allien Flunk for sleepyheads only Hans Peter geerdes Le tigre Minimal techno Shpongle Simon posford Synclub The prodigy Tosca Suzuki Twisted records Vibrasphere landmark ??? ???????? Боб марли Виктор Строганов Программа для развития музыкального слуха Роберт маилс


Сейчас посетителей на сайте: 17, из них зарегистрированных: 0, ботов 11 и гостей: 6
Baiduspider [Bot] , Google [Bot] , Mail.ru [Bot] , SetLinks [Bot]


В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн