Online video hd

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Обзоры / ревью
Carnival Of Dreams - My Heart So White
[29.06.2008] by RC (просмотров: 2335, голосов: 429,  комментариев: 0)
          



Лейбл: Phantasmagoria
Формат: 2 x CD, Album, Digipack
Страна: Германия
Дата выпуска: 26 января 2006
Стиль: Electro, Synth-pop

Трек-лист:
1-01 Too Much Light (3:23)
1-02 Turn Around (Original Version) (3:54)
1-03 It's Over (4:06)
1-04 Like Snow (4:40)
1-05 Ich Hab Geträumt (4:34)
1-06 Promised Land (3:14)
1-07 Warrior (3:28)
1-08 What Will Be? (3:53)
1-09 Allein (4:16)
1-10 Under Attack (4:01)
1-11 No Bridges (4:12)
2-01 Turn Around (Pearls Of Dew-Remix) (4:10)
2-02 Turn Around (Alienstyle-Remix) (4:27)
2-03 Promised Land (E-Wave-Version) (3:18)
2-04 Turn Around (Alltagswut-Remix) (4:12)


Дуэт Йенса Грабедункеля и Даниеля Траутвейна во всех отношениях c очень хорошим вкусом, талантливые музыканты и просто хорошие люди. В безвозвратно ушедшем 2006 году было на самом деле не так много ярких коллективов. Но Carnival Of Dreams - это чудо, которое приходит не так часто в дома настоящих романтиков и людей, способных оценить настоящую музыку. Трудно поверить, но уже на протяжении месяца нет дня, чтобы я не слышал что-то от COD и это для меня серьёзный показатель. Это первый диск, который мне приходиться слышать у группы, но, по отзывам моих друзей, ребята всегда играли отличную музыку, и видимо свой статус они снова подтвердили.

Музыка Carnival Of Dreams - это смесь synthpop и gothic wave. Смесь довольно разнообразная, с уходом от стилистических рамок, экспериментами со звучанием и различными изобретательными фишками. Ближайшим ориентиром может служить группа In My Rosary, местами с улыбкой нашёл в звучании "старый" Clan Of Xymox. Что-то ещё лёгкое, неуловимое и знакомое, от которого стало хорошо на душе. Музыканты активно используют как электронный, так и гитарный звук, но я бы назвал звучание группы больше электронным. Хотя вот вещица "Allein" - это готик-рок с женским вокалом на "подпевке".

Слушая "My Heart So White", я предаюсь уже, наверное, обычным размышлениям о бренности жизни и несправедливости. Гуляя по просторам "всемирной сети", я нигде не видел восторженных откликов о группе, мало того и само название стало мне известно лишь сейчас. Это втройне удивительно, ведь эти парни могут дать фору даже именитым "монстрам" сего жанра на schwarze scene. Диск спродюсирован неизвестным в широких, но очень известным в готических кругах продюсером Рольфом Киршбаумом. С ним работают такие "звёзды", как Witt, а это много значит. Только из тех, с кем работает Рольф, пальму первенства я бы отдал Carnival Of Dreams, да не обидится на меня Joachim Witt, он тоже интересный дядька.

Таким образом, говоря о самих песнях, мне хотелось описать свои впечатления от прослушивания каждой в отдельности. Уж очень много внутри меня эмоций и чувств разбудил этот альбом. Но, разобравшись в себе, я решил что альбом, в общем монолитен. То есть он разнообразен, но музыканты расставили песни так, что создаётся целостное впечатление. Обычно такие диски создают люди, влюблённые в своё дело, далекие от понятия стилей и клише. Именно такое звучание мне ближе всего. Тут нет чёткой направленности, хотя сами музыканты называют свой стиль electropop.

Диск крайне романтичен, легок, воздушен и несёт в себе кроме музыкального содержимого ещё и отличную лирику. Языки английский и родной немецкий, тут всё понятно. Загадкой для меня является оформление диска, который, кстати, вышел на лэйбле Phantasmagoria. Если данный диск попадёт в ваши руки, попробуйте угадать, что изображено на лицевом вкладыше. Не знаю, какое там очищение на сердце почувствовал Йенс, посетив свою историческую землю Израиль, и увидев где-то в горах девственный снег, но факт остаётся фактом. "My Heart So White" - диск, который можно смело советовать любому человеку, неравнодушному к "готической электронике". Сплав готики и электроники имеет продолжение в бонус диске, где можно услышать ремикс на вещь "Turn Around". В ремикшировании также принимали участие берлинские готы Zeraphine. Диск настолько хорош, что я, пожалуй, скажу избитую фразу "мол обязателен к прослушиванию, не пропустите его". Ну, и непременно высший балл, даже не раздумывая. Надо уметь делать пластинки, чтобы, говоря о стиле, трудно было что-то конкретное сказать.

Evgenik
[ Source ]



Комментариев к статье не найдено 26 mixes for cash Dead can dance spleen and ideal Deep forest deep forest Ellen allien Flunk for sleepyheads only Hans Peter geerdes Le tigre Minimal techno Shpongle Simon posford Synclub The prodigy Tosca Suzuki Twisted records Vibrasphere landmark ??? ???????? Боб марли Виктор Строганов Программа для развития музыкального слуха Роберт маилс


Сейчас посетителей на сайте: 16, из них зарегистрированных: 0, ботов 9 и гостей: 7
Baiduspider [Bot] , Google [Bot] , Mail.ru [Bot]


Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн