Видео смотреть бесплатно

Смотреть просто видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Слушать диджея фонаря Dj дешево
Обзоры / ревью
DJ Фонарь – Clubbers guide to Russia vol.1
[15.10.2006] by Gift (просмотров: 12618, голосов: 1303,  комментариев: 0)
Dj дешево Dj ?????? Dj ?????? Clubbers guide фонарь Ди джей фонарь лучшие транс миксы Фонарь ди джей Dj дешево Dj ?????? Dj ?????? Clubbers guide фонарь 

Ди джей фонарь лучшие транс миксы

В том болоте, которое многие пафосно называют русской танцевальной культурой (кто поскромнее зовет русской танцевальной сценой) пару лет назад случился бум. Бум на миксы российских людей, которые зовут себя ди-джеями. Бум этот продолжается до сих пор, и в этом буме отметились вероятно уже все, более-менее именитые ди-джеи. Причем ладно бы миксы (как и любая другая пиратская продукция) выходили в дешевом оформлении и для народа. Нет, вероятно сказали российские люди зовущие себя ди-джеями, мы не лохи, и вообще мы очень крутые ди-джеи! Посему выпускается их продукция в картонных коробках (правда с ужасным дизайном, корявым мастерингом (а то и вовсе без оного), и совершенно ужасной музыкой), стоит огромных денег (это для пиратской-то продукции!) и пользуется некоторым спросом. Некоторые, ныне популярные в народе ди-джеи, стали популярны исключительно благодаря своим многочисленным миксам чем дали повод для размышления ордам их поклонников и клонов.
Уж за что стоит поблагодарить Владимира Фонарева (более известного массам как ди-джей Фонарь), так это за то, что во всей этой катавасии он принципиально не участвует. Наверное потому что и имя обязывает и элементарное уважение к музыкантам и той культуре которую он пропагандирует всю свою жизнь имеется. У ди-джея Фонаря в его официальной дискографии всего лишь несколько миксов, да и те – официальные.
А что такое, если вдуматься-то, ди-джейский микс? Наверное это самый основной показатель уровня профессионализма того или иного диск-жокея. Вероятно потому, что увидеть вживую ди-джея могут далеко не все и не всегда, а вот послушать тот или иной микс могут вполне. И для настоящего (можете говорить профессионального) ди-джея работа над миксом процесс очень ответственный и кропотливый. Хотя интересный и увлекательный. Для Фонаря это, наверное, первый микс подобного рода (хотя был, так и не увидевший свет, «благодаря» финансовому кризису 98-го года микс из классических треков лейбла React). Нет, конечно, был микс от лейбла Platipus, но там его ди-джейские умения все-таки были стеснены тем обстоятельством, что выбор ограничивался лишь бэк-каталогом Platipus.
Звукозаписывающая компания «Мегалайнер» пошла на очень рискованный ход, выпуская в дорогом (для многих поклонников Фонаря очень сильно дорогом) оформлении, настоящий, лицензионный микс. Где ди-джей сначала записывает микс, а уже потом идет долгий процесс по «очистке» прав. Такой, самый настоящий европейский подход.
И вот теперь с уверенностью можно сказать, что в миксе “Clubbers guide to Russia” Владимир Фонарев раскрылся максимально полно как ди-джей. Видно сразу что готовился человек долго, и хотел показать что есть еще порох в пороховницах. Что можно передать свою атмосферу и ощущения от музыки каждому слушателю. Безусловно можно нахмурив лоб указать на то, что некоторые треки прямо-таки заезжены просто до дыр, и без боли в ушах и скрипа в сердце слушать их нет более никакой мочи; можно упрекнуть в «старости» многих треков, их попсовости, и слишком уж большой слащавости. Но на это можно получить взвешенный и обстоятельный ответ, что мол вот такой вот ди-джей Фонарь образца 2005 года, что живем мы не в Европе а в России и что по сравнению со всеми остальными русскими людьми, зовущими себя ди-джеями, Фонарь чуть ли не самая яркая звезда, который со всей уверенностью может называть себя ди-джеями, и нельзя ничего в ответ сказать отрицательное. Как бы кто не относился к мелодичному трансу и брейкбиту. Конечно, слушая этот микс на ум приходит сравнение с Окенфольдом и прочими деятелями мелодичной музыки. Но так и потребителей подобной музыки очень большое количество, и музыка понятная многим, да наверное и сам Владимир не имел цели прославится этим миксом за границами нашей родины.
Честно говоря микс оставляет очень хорошее впечатление чего-то целостного и законченного. Работа, достойная уровня одного из самых известных российских диск-жокеев.

ТРЕКЛИСТ:
Disk 1
1. Burufunk - Outsider (Perry Sander remix)
2. Ozgur Can & Rouzbeh Delavari - Eternity (original eternal mix)
3. Envio - Time to say goodbye (Rouzbeh Delavari remix)
4. Tilt - The world doesn't know (original mix)
5. Audioholics - External key (original mix)
6. Starkid - Crayons (Leama & Moor in loving memory of Starkid remix)
7. Signum - The Timelord (Signum's spectral balance mix)
8. Ridgewalkers feat EL - Find (Andy Moor remix)
9. Pavliga - Stop (atmosphere remix)
10. Peter Martin presents Anthanasia - Perfect wave (original)

Disk 2
1. Azior - Sunset at Myvatn (Subsphere remix)
2. Marek - Me chali (atmosphere edit)
3. Art of trance - Mongoose (Tektonik remix)
4. Fitalic - Thought (original remix)
5. Leama & Moor - Fact of the matter (original version)
6. Space manoeuvres - Stage one (Chris Lake remix)
7. Tilt - 12 (Max Graham remix)
8. Ofra Haza - Love song (M.I.K.E. & Zigi remix)
9. Mike Hiratzka - Reach out to me (Fred Numf remix)
10. Way out west - Muthafucka (muthafucka mix 1)
11. Hybrid - Higher than a skyper (Twitch + Sweat mix)

Info: http://www.mixmag.ru

Комментариев к статье не найдено 26 mixes for cash Dead can dance spleen and ideal Deep forest deep forest Ellen allien Flunk for sleepyheads only Hans Peter geerdes Le tigre Minimal techno Shpongle Simon posford Synclub The prodigy Tosca Suzuki Twisted records Vibrasphere landmark ??? ???????? Боб марли Виктор Строганов Программа для развития музыкального слуха Роберт маилс


Сейчас посетителей на сайте: 19, из них зарегистрированных: 0, ботов 11 и гостей: 8
Baiduspider [Bot] , Google [Bot] , Mail.ru [Bot] , Yandex [Bot]


О качестве проектов строительства- обеспечению конструктивной. Выбирайте переоценка активов стоимость Красноярск вся информация по ссылке Зайдите на WoW Wrath of the Lich King на халяву! Информация: видеоэкран цена Екатеринбург срочно.

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн