Видео смотреть бесплатно

Смотреть вудман видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Обзоры / ревью
Nurzery [Rhymes] - Thorns
[24.10.2008] by RC (просмотров: 3684, голосов: 498,  комментариев: 0)
          



Лейбл: Gravitator Records
Формат: CD, Album
Страна: Россия
Дата выпуска: 2008
Стиль: EBM, Electro

Треклист:
1 Thorn (Contamination) (1:34)
2 Cuore Sanguinato (4:58)
3 Stigmatised (6:03)
4 My Babylon (3:56)
5 Thorn (Disease) (0:48)
6 Confession (3:58)
7 Bloodline (4:53)
8 Du! (5:47)
9 Coroner (3:55)
10 Thorn (Detoxication) (1:06)
11 Son Of God (3:34)
12 Circle Of Pain (4:20)
13 Defy (3:19)
14 Thorn (Healing?) (2:22)


Ждал этого альбома с нетерпением, с момента, как услышал предыдущий "Injections". Могу обрадовать всех, кто в свое время заметил и оценил дебютник: второй альбом на высоте, образец выдержанности по стилю, ухитрившийся избежать однородной монотонности, основная часть диска как на подбор тянет на танцевальные хиты, не дающие повода почувствовать, что "где-то вы это уже слышали". Большая и добрая половина трэков - вполне яркие и броские, чтобы врезаться в память. Все в лучших традициях первого альбома. Это оставило неизгладимый сравнительный отпечаток на общем впечатлении.

Лишь одно немного омрачило мое впечатление от альбома. Помните ли на первом восхитительную, можно даже сказать, тонко-лиричную вещь "Sick Little Bitch"!? Она запоминалась после первого же прослушивания наряду с танц-хитами, она выбивалась из жестких ритмов своей прочувствованностью, она не могла не стать одной из любимых треков на альбоме. Можно сказать, с ней жесткая электронщина обрела свой ответ попсовым соул-медлякам. Но на новом альбоме такого нет. Нет даже попыток отойти от резкой танцевальщины. Кому как, а мне немного обидно, ведь может же Кристиан Ример, знаем, что может. Итог: всем срочно бежать за диском! Что же касается числового выражения - девять из десяти.

Rivethead
[ Source ]



Комментариев к статье не найдено 26 mixes for cash Dead can dance spleen and ideal Deep forest deep forest Ellen allien Flunk for sleepyheads only Hans Peter geerdes Le tigre Minimal techno Ninja tune Shpongle Synclub The prodigy Tosca Suzuki Twisted records Vibrasphere landmark Боб марли Виктор Строганов Ксенакис Программа для развития музыкального слуха Роберт маилс


Сейчас посетителей на сайте: 8, из них зарегистрированных: 0, ботов 1 и гостей: 7
Google [Bot]


Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн