Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Биографии исполнителей
26 mixes for cashDead can dance spleen and idealDeep forest deep forestEllen allienFlunk for sleepyheads onlyHans Peter geerdesLe tigreMinimal technoNinja tuneShpongleSynclubThe prodigyTosca SuzukiTwisted recordsVibrasphere landmarkБоб марлиВиктор СтрогановКсенакисПрограмма для развития музыкального слухаРоберт маилс
Pleiadians
[17.12.2008] by Gift (просмотров: 3472, голосов: 488,  комментариев: 0)
          



Max Lanfranconi, Maurizio Begotti, Carlo Patern и Andrea Rizzo с их 12" винилом (ограниченный тираж: 200 копий по всему миру) представляют Первую Главу в саундтреке к глобальному сознающему эволюционному развитию.
Эта промо-пластинка трека "Alcyone" (со специальными надписями) даст вам почувствовать прекрасный психоактивный транс, предложенный на их дебютном альбоме c Dragonfly - I.F.O. (IDENTIFIED FLYING OBJECTS).

В качестве объекта вдохновения этот альбом использует тему созвездия Плеяды (также известного как "Семь Сестёр"), в нём каждый трек был назван согласно названиям звёзд в этом созвездии. Говорят, что обитатели этого созвездия, Плеяды, пытаются научить нас как погрузиться в бесконечный бассейн духовной мудрости, чей потенциал до сих пор открыт и готов принять нас, если бы мы только знали как проникнуться им.

Итак, как только мы входим в финальные дни прошлого существования мы находим и вход в так называемый Фотонный Пояс, открывая ваше третье ухо и принимая слуховые внеземные, мерцающие Psychedelic Trance учения от в высшей степени развитой расы просвещённых существ, которые теперь нам известны под именем Плеяды.

[ Source ]

Read more:

Сейчас посетителей на сайте: 14, из них зарегистрированных: 0, ботов 3 и гостей: 11
Google [Bot] , SetLinks [Bot] , Yandex [Bot]


Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн