Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Patrice synthea Patrice synthea
Биографии исполнителей
Regenerator
[18.12.2008] by Gift (просмотров: 3466, голосов: 516,  комментариев: 0)
Patrice synthea Patrice synthea Patrice synthea Patrice synthea Patrice synthea Patrice synthea Patrice synthea Patrice synthea Patrice synthea Patrice synthea 

Patrice synthea

Врекс Мок (Wrex Mock) и Патрис синти (Patrice Synthea) повстречались в начале 80-х годов в андеграундных клубах Лос-Анджелеса. Врекс пробовал силы в различных музыкальных проектах, а Патрис работала ди-джеем и клубным оператором, так что уже тогда они были довольно сильно вовлечены в музыкальную сцену Лос-Анджелеса. Через некоторое время они решают создавать музыку вместе, и в 1992 году появляется Regenerator. Музыканты искали для своей группы название, которое несло бы в себе индустриальный символизм, и одновременно позитивный духовный заряд. Свою музыку дуэт описывает как эмоциональную машину, копию реальности, которая становится лучше самой реальности. Часто они повторяют слова одного из рецензентов, который описал их творчество как смесь Enya и ранних Front 242. Музыку и слова в основном пишет Врекс, хотя Патрис также иногда прикладывает руку к написанию песен.

Regenerator - одна из первых электро-индустриальных групп, которая стала использовать женский вокал задолго до того, как это стало популярным. Также это один из немногих успешных американских проектов в этом жанре. Говоря об индустриальной сцене в западной части США, Врекс описывает ее как практически мертвую. Оживляют ее в основном европейские группы, такие как Haujobb или Project Pitchfork. Сами музыканты концертируют в основном в компании c Mentallo & The Fixer.

Regenerator являет из себя целый набор противоположностей, которые вместе составляют единое целое. Контраст между жесткой и одновременно легкой музыкой. Мягкий женский вокал и дисторшированный мужской подобны контрасту между "красавицей и чудовищем". Эмоциональный текст и живые инструментальные мелодии, наложенные на электронное программирование и техноидные ударные символизируют противостояние машин и природы. Лирика группы исследует взаимовлияние добра и зла. Все это вместе и есть Regenerator. А главная идея, которую группа старается донести до слушателей, выражена в песне Shores Of Forever с их последнего альбома War: "Жизнь - ничто без любви".

[ Source ]

Комментариев к статье не найдено 26 mixes for cash Dead can dance spleen and ideal Deep forest deep forest Ellen allien Flunk for sleepyheads only Hans Peter geerdes Le tigre Minimal techno Ninja tune Shpongle Synclub The prodigy Tosca Suzuki Twisted records Vibrasphere landmark Боб марли Виктор Строганов Ксенакис Программа для развития музыкального слуха Роберт маилс


Сейчас посетителей на сайте: 13, из них зарегистрированных: 0, ботов 4 и гостей: 9
Google [Bot] , MJ12 [Bot] , SetLinks [Bot] , Yandex [Bot]


Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн