Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Hairy lnsides fila brazillia Fila brazillia 1996 mess
Обзоры / ревью
26 mixes for cashDead can dance spleen and idealDeep forest deep forestEllen allienFlunk for sleepyheads onlyHans Peter geerdesLe tigreMinimal technoNinja tuneShpongleSynclubThe prodigyTosca SuzukiTwisted recordsVibrasphere landmarkБоб марлиВиктор СтрогановКсенакисПрограмма для развития музыкального слухаРоберт маилс
Fila Brazillia - Mess
[11.01.2009] by RC (просмотров: 3703, голосов: 498,  комментариев: 0)
Hairy lnsides fila brazillia Fila brazillia 1996 mess Hairy lnsides fila brazillia Fila brazillia 1996 mess Hairy lnsides fila brazillia Fila brazillia 1996 mess Hairy lnsides fila brazillia Fila brazillia 1996 mess Hairy lnsides fila brazillia Fila brazillia 1996 mess 

Hairy lnsides fila brazillia

Лейбл: Pork Recordings
Формат: CD
Страна: Великобритания
Дата выпуска: 1996
Стиль: Downtempo

Треклист:
1 The Last Of The Red Hot Brethren (2:15)
2 Big Saddle (4:58)
3 Space Hearse (6:07)
4 Half Man Half Granary Thorax (1:39)
5 But Momma (4:55)
6 Laying Down The Law On The Lard (5:03)
7 Wavy Gravy (4:37)
8 Soft Music Under Stars (10:10)
9 Hairy Insiders (6:50)
10 Dp's R Us (2:32)
11 On Yer Haunches (4:51)
12 Howard Dan Ryan (5:34)
13 Blood (5:33)
14 The Return Of The Red Hot Brethren (2:13)


Иногда неважно, сколько времени прошло с выхода альбома — и чем меньше об этом думаешь, тем лучше для сохранения свежести восприятия и непредвзятого прослушивания, когда не знаешь ещё, что „ага, а через два года было это, а через шесть — вот это, а через три вон там товарищи выпустили целую такую-то серию“.

Mess лучше не связывать ни с последующими, ни с предыдущими записями Fila Brazillia, так как он не похож толком ни на Power Clown, ни на Jump Leads, ни на Luck Like a Weirdo Tonight. Он самостоятелен. Хотя, наверное не так самостоятелен, как мне кажется.

Для меня Mess „начался“ на волне экстремального звука, и в рамках этого восприятия Фила Бразиллиа оказывается сверхлёгким, но бодрым „альтернативным лаунжем“ — что-то такое можно найти на отдельных выпусках Hotel Costes — среднее между отдыхающим и разливающимся чилл-аутом, и при этом не усыпляющее расслабленностью (как это часто происходит с альбомами Cafe Del Mar). При этом, как бывает с Fila Brazillia, мелодии нередко развиваются по непривычным и нетипичным для выбранного „лёгкого“ формата сюжетам — и так, например, в открывающей альбом Last of the Red Hot Brethren на спокойную, „кафе-дель-маровую“ основную линию ложится очень джанглово-драм-н-басовая „линия поддержки“, которая гармонично сливается с основной.

Ещё здесь есть затихающие переходы, как в треках-оглавлениях на DJ Breaks у Диджей Фуда, и вообще очень много деталей, которые напоминают о Фуде — странные кусочки здесь и там, выбираемые ритмы, лидирующая роль фортепьяно кое-где, и мелодичная электроника звука, и отсутствие текстов, кроме редких сэмплов-иллюстраций.

Лучший (на мой вкус) трек — Hairy Insides — это что-то, не спеша собирающееся по дорожкам, запускающее метроном и действительно начинающееся с точки 1:53. Собравшись, оно идёт, наблюдая по сторонам (напоминая этим клип Мишеля Гондри на песню Star Guitar Химических братьев) до 3:07, потом, переплавляющееся во что-то другое на точке 3:25, и вновь дополняющее себя этно-лупом на 4:21, в 4:59 оно становится полностью собранной коллекцией звуков, когда вступает бас. И окончание в 6:33 с тем же звуком, с которого этот трек начался, завершает цепь метаморфоз и образов, делая Мохнатые внутренности одной из самых кинематографичных вещей из известных мне (самой кинематографичным остаётся Fatboy Slim с Talking'Bout My Baby).

[ Source ]


Read more:

Сейчас посетителей на сайте: 16, из них зарегистрированных: 0, ботов 3 и гостей: 13
Google [Bot] , Yandex [Bot]


Профессиональные специалисты фирмы АГС проведут быстрый ремонт генератора для ауди

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн