Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Обзоры / ревью
26 mixes for cashDead can dance spleen and idealDeep forest deep forestEllen allienFlunk for sleepyheads onlyHans Peter geerdesLe tigreMinimal technoNinja tuneShpongleSynclubThe prodigyTosca SuzukiTwisted recordsVibrasphere landmarkБоб марлиВиктор СтрогановКсенакисПрограмма для развития музыкального слухаРоберт маилс
Zagar - Cannot Walk Fly Instead
[13.01.2009] by RC (просмотров: 4297, голосов: 454,  комментариев: 0)
          



Лейбл: CLS Records
Формат: CD, Album
Страна: Венгрия
Дата выпуска: 2007
Стиль: Trip Hop, Future Jazz, Downtempo, Electro

Треклист:
1 Séance
2 The Prophet Is A Fool
3 Rock 'n' Roll Goes To The Girls
4 North Pole Sambe
5 Love And Strangeness
6 Escape From The Earth
7 Learn To Fall
8 The Snob
9 Never The Same
10 Three Seasons Fall
11 Dorian Gray's Dilemma
12 Longing For Solitude
13 Wings Of Love (Feat. Underground Divas)
14 Without Shades


Когда в начале 2000-х венгерского клавишника и программиста Балаша Жагера (Balаzs Zsаger) осенила идея очередного гениального проекта, он был человеком с большим музыкальным прошлым. И не меньшим музыкальным будущим. В прошлом были проекты Garderobe, Kamaras и герои венгерской электронной сцены Yonderboi, которым и пришлось внести значительный вклад в светлое будущее Жагера, распрощавшись с несколькими участниками. "Cannot Walk Fly Instead" - уже второй студийный альбом его темпераментного детища, носящего "отцовскую" фамилию Zagar.

Органика и синтетика - все потрясающе переплелось в музыке Zagar. Живые ударные, непредсказуемая гитара и бас, так естественно растущие на щедрой электронной почве. Механические голоса синтезаторов, согретые джазовыми джемами, обласканные ими и выпущенные в свободный полет. Заразительная романтика, цветущая в грациозных, уютных или будоражащих мелодиях. Ощущение абсолютного физического комфорта в потоке упругих, мускулистых и ласковых, как руки массажиста, гитарных риффов. Ювелирные россыпи искрящихся ди-джейских скрэтчей. Гул колокола, капель рояля, тягучий мед виолончели. Фантастически подобранные по тембру и характеру вокальные орнаменты, забавные голосовые сэмплы и готически строгие хоровые партии, от которых по спине пробегают мурашки. Ни одного серого пятна на этой ярмарке фантазии, праздничных эмоций и музыкальной дерзости.

Венгерская музиндустрия была десять раз права, вручив команде Fonogram 2008 Music Award за лучший электронный альбом года. Так что, господа, надевайте наушники, закрывайте глаза - и расправляйте крылья.

Слушающий Zagar может не уметь ходить, но летать просто обязан!

[ Source ]


Read more:

Сейчас посетителей на сайте: 12, из них зарегистрированных: 0, ботов 4 и гостей: 8
Baiduspider [Bot] , Google [Bot] , SetLinks [Bot] , Yandex [Bot]


В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн