Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Infra red army Infra red army entrails
Обзоры / ревью
26 mixes for cashDead can dance spleen and idealDeep forest deep forestEllen allienFlunk for sleepyheads onlyHans Peter geerdesLe tigreMinimal technoNinja tuneShpongleSynclubThe prodigyTosca SuzukiTwisted recordsVibrasphere landmarkБоб марлиВиктор СтрогановКсенакисПрограмма для развития музыкального слухаРоберт маилс
Infra Red Army - Entrails
[10.02.2009] by RC (просмотров: 4407, голосов: 484,  комментариев: 0)
Infra red army Infra red army entrails Infra red army Infra red army entrails Infra red army Infra red army entrails Infra red army Infra red army entrails Infra red army Infra red army entrails 

Infra red army

Лейбл: Laton
Формат: CD
Страна: Австрия
Дата выпуска: 2006
Стиль: Downtempo, Trip Hop, Ambient

Треклист:
1 Lo
2 NocTurn
3 Diver
4 Waiting
5 EnCore
6 Cage
7 Deja
8 Shram
9 Daown
10 PureCell
11 OptiMystique


«Инфракрасная Армия» - это название сразу мне напомнило Вагрича Бахчаняна, он так же виртуозно играет словами и привычными идиомами. Только у Вагрича было сказано – «Инфракрасное Знамя». В комплекте со следующими шедеврами: «Лестничный марш Дунаевского», «Знак злокачества», или вот – «Жилплощадь Восстания».

Но, обратил я внимание на этот диск вовсе не из-за названия, а в первую очередь из-за музыки. На двухдисковом латоновском сборнике “Culmination” (Laton 030, 2005), вторым треком на втором диске есть пьеса “Daown”, которую я заметил буквально с первого прослушивания, ещё тогда подумав, что «однако, как здорово сделано!». Остинатный клавишный бас, перкуссия с флэнджером, тихая мелодия флейты на заднем плане и акустическая и электрическая гитара соло. Красиво и таинственно, как у Durutti Column.

Laton делает очень хорошее и нужное дело – издает непростую музыку, записанную на территории постсоветских государств. Музыку, которую в противном случае, мы никогда бы просто не услышали. Например, записи сделанные в Украине, до нас доходят с таким трудом, что остается только удивляться тому, что они вообще у нас появляются. Катя Заволока, изданная на Laton в 2005-м году, теперь вот Infra Red Army. И, что примечательно, оба проекта сначала, то есть до Laton, издавались на харьковском лэйбле Nexsound. Получается, что там, в Харькове, давно существует отличная кузница творческих кадров!

Как это понятно из данных на обложке диска, «Инфракрасная Армия» – это Дмитрий Сорока, one man project. А это говорит о том, что за всё, что мы слышим в этой записи, мы должны благодарить именно его. Основные инструменты это гитара и клавишные, но есть также флейта, саксофон, скрипка. Причем хочу отметить, что сэмплирование используется очень аккуратно, временами полное ощущение, что отдельные партии играются живьём. Но главное удовольствие заключается в самой музыке, в красивых аранжировках, в грамотных композиционных решениях. Сразу же слышно, что имеющееся музыкальное образование по классической гитаре Дмитрий использует максимально возможным способом. “EnTrails” – первый полноформатный альбом «Инфракрасной Армии» и я искренне верю в то, что Дмитрий Сорока будет нас радовать отличной музыкой и дальше!

АТ
[ Source ]


Read more:

Сейчас посетителей на сайте: 12, из них зарегистрированных: 0, ботов 2 и гостей: 10
Google [Bot] , SetLinks [Bot]


Прежде чем заказывать копирайтинг статей, убедитесь, что обратились к профессиональным копирайтерам. Mydean i7, d.

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн