Online video hd

Смотреть девушки видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Музыкальные новости (Новости мира электронной музыки)
26 mixes for cashDead can dance spleen and idealDeep forest deep forestEllen allienFlunk for sleepyheads onlyHans Peter geerdesLe tigreMinimal technoNinja tuneShpongleSynclubThe prodigyTosca SuzukiTwisted recordsVibrasphere landmarkБоб марлиВиктор СтрогановКсенакисПрограмма для развития музыкального слухаРоберт маилс
13 февраля - День рождения Питера Габриэля
[13.02.2009] by RC (просмотров: 4421, голосов: 420,  комментариев: 0)
          



Сегодня легендарному музыканту, исполнителю и продюссеру Питеру Габриэлю (Peter Gabriel) исполняется 59 лет.

Питер Габриэль - это один из немногих артистов, который не только меняется вместе со временем, но и сам постоянно на протяжении всей своей более чем тридцатилетней карьеры оказывает на музыку огромное влияние. Его превращения, сначала из эксцентричного, склонного к театральным эффектам лидера рок-группы в предприимчивого поп-артиста, а затем в энтузиаста традиционной музыки, отмечают этапы эволюции одной из самых необычных фигур в истории музыки.

Питер Гэбриэл родился в Англии 13 Февраля 1950 года, в тот же день, что и Стиви Уандер. Когда Пит подрос, он со своими школьными приятелями организовал группу Genesis и с ними же вызрел в драматического исполнителя, мастера вокальной техники и образов, театральной атмосферы, масок, костюмов, текстовых ситуаций и характеров.

Сейчас Питер одна из самых влиятельных фигур в музыкальной индустрии, но Гэбриел известен не только как основатель группы Genesis и автор успешных сольных проектов, но и как правозащитник. В 2006 году в Риме Питеру Гэбриелу присужден Титул "Человек мира".

[ Source ]

Offsite
Discografy


Read more:

Сейчас посетителей на сайте: 13, из них зарегистрированных: 0, ботов 4 и гостей: 9
Google [Bot] , MJ12 [Bot] , SetLinks [Bot] , Yandex [Bot]


Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн