Online video hd

Смотреть hd видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Биографии исполнителей
Bluetech
[14.03.2009] by RC (просмотров: 4375, голосов: 486,  комментариев: 0)
          



Задумчивый, эмбиентный, экспериментальный, импровизационный, наполненный эмоциями – вот некоторые из слов, которыми описывают звучание Evan Marc (ака Bluetech). Классическая школа по фортепиано, программистские способности и его любовь ко всему изящному и мелодичному - все это делает его одним из самых изобретательных продюсеров и музыкантов на сегодняшний день. Evan достиг международного успеха и признания со своим downtempo | psychill проектом Bluetech, выпустив три альбома на Aleph Zero Records.

Изучив основы игры на пианино в традиционном, классическом стиле, Evan начал много экспериментировать и познавать компьютерные технологии по созданию и обработке цифрового звука. И вскоре его труды получили свое выражение в дебютном альбоме «Prima Materia», вышедшем на американском лейбле Waveform Records в 2003 году, в 2004-м выпустив на известном psyambient-лейбле Aleph Zero Records (который был создан для выпуска и продвижения высококачественной даунбитовой электронной музыки, путешествующей через пространства эмбиента, чиллаута, этнических звуков и сверхъестественной электроники) двух-дисковый релиз, включавший как дебютный альбом «Prima Materia», так и новый релиз, «Elementary Particles», вышедший также на его собственном лейбле Native State Records.

Любовь Bluetech к мелодичному и исключительно осмысленному оформлению звука делает его одним из наиболее гениальных музыкантов на сегодняшний день.

Звук Bluetech появляется из его, сделанных на заказ инструментов Reaktor, основанных на синтезировании исконно electro-dub’овой алхимии. Вбирая в себя музыкальные крупицы с различных частей земного шара, он преподносит смесь, пересекающую границы жанров. Bluetech создал лэйбл Native State Records, чтобы выпускать свою музыку, а также других музыкантов, стирающих границы между ambient | chill’овым звучанием и более idm | experimental’ьным. За спиной Evan Marc`а немало выступлений: основные из них проводились в Японии, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Хорватии, Франции, Дании, Мексике, Соединенных Штатах, и Канаде.

Что такое музыка Bluetech? Это звучание, которое не зависит от темпа, оно глубже, чем просто бит-сэмплы. Это именно музыка, с самым настоящим звучанием, интересным и неординарным. Она неторопливо льется, а слушатель, словно скайсерфер, только медленно и спокойно, скользит по ней краем сознания, иногда, так же неспешно, взмывая в небо, или, наоборот, окунаясь в нее с головою. Это путешествие в страну безмятежности и самобытности, где всё имеет свою неповторимую, невообразимо причудливую форму. Она способна пробудить романтику в душе, заставляет поверить в неописуемый мир будущего, в сны и легенды.

[ Source ]



Комментариев к статье не найдено 26 mixes for cash Dead can dance spleen and ideal Deep forest deep forest Ellen allien Flunk for sleepyheads only Hans Peter geerdes Le tigre Minimal techno Ninja tune Shpongle Synclub The prodigy Tosca Suzuki Twisted records Vibrasphere landmark Боб марли Виктор Строганов Ксенакис Программа для развития музыкального слуха Роберт маилс


Сейчас посетителей на сайте: 10, из них зарегистрированных: 0, ботов 1 и гостей: 9
Google [Bot]


В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн