Видео смотреть бесплатно

Смотреть измена видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Биографии исполнителей
26 mixes for cashDead can dance spleen and idealDeep forest deep forestEllen allienFlunk for sleepyheads onlyHans Peter geerdesLe tigreMinimal technoNinja tuneShpongleSynclubThe prodigyTosca SuzukiTwisted recordsVibrasphere landmarkБоб марлиВиктор СтрогановКсенакисПрограмма для развития музыкального слухаРоберт маилс
Phutureprimitive
[14.03.2009] by RC (просмотров: 6163, голосов: 1289,  комментариев: 0)
          



Phutereprimitive это человек под ником Rain. Начав свою карьеру в качестве Диджея в начале 90-хх, во времена когда бешенной популярностью пользовался Хаус и Техно, он внедрял Транс и Чилл музыку в андеграунд сцену. Собрав большую коллекцию винила, Rain углубляется в изучение технологии создания музыки, что ведет за собой основание в 1996 году студии, под названием Phutureprimitive Sound Labs, в которой он начинает трудиться, изучать и совершенствовать свои навыки по написанию музыки. Решив держать свою работу в секрете, аж до 2004 года, Rain наконец выпускает свой дебютный и пока единственный альбом Sub Conscious. Вы только вдумайтесь целых восемь(!)лет работы.

На сегодняшний день, Rain является одним из ведущих музыкантов на псай-чилл сцене, регулярно выступающим на площадках США и Европы.

[ Source ]


Read more:

Сейчас посетителей на сайте: 12, из них зарегистрированных: 0, ботов 3 и гостей: 9
Google [Bot] , SetLinks [Bot] , Yandex [Bot]


В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн