Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Synthetic Электронная музыка

Возвращение Fiction 8

02.11.2015

. Фанаты электро-индастриала, слушавшие Fiction 8 в 1990-2000- года, про нее благополучно забыли. А индустриальные исполнители последних лет и вовсе ничего не слышали о Fiction 8. Команда, тем не менее, основана была под названием CreepingEruption в 1989 году.

Вышла первая пластинка "TheCyberfleshConspiracy" в 1992 году и напоминало ее звучание творчество Mentallo&TheFixer, 16 Volt и Chemlab. После смены участников в 1993 году коллектив переименовался в Fiction 8, в 2000 году взорвал "сцену" хитовой пластинкой "Chaotica",гремел хит "LetGo" с которой на всех мировых индустриальных танцполах.

"ProjectPhoenix" – последний альбом Fiction 8 вышел в 2008 году. Группа с тех пор пропала с музыкальных радаров. Но появились пару лет назад первые признаки жизни.

Участники Fiction 8 на своей страничке в Facebook систематически выкладывали информацию о том, что будет новый альбом. И она, наконец, воплотилась в реальность: новая пластинка Fiction 8 приобрела название "DarkStarDisarray" и выпущена будет собственными силами. Несмотря ни на что, будет присутствовать на пластинке как женский, так и мужской вокал, но осталось прежним звучание – убедиться в этом можно, прослушав превью треков. Остается надеяться, что прежние фанаты не останутся разочарованными и прибавятся новые.

26 mixes for cash Dead can dance spleen and ideal Deep forest deep forest Ellen allien Flunk for sleepyheads only Hans Peter geerdes Le tigre Minimal techno Shpongle Simon posford Synclub The prodigy Tosca Suzuki Twisted records Vibrasphere landmark Виктор Строганов Ксенакис Пол окенфолд Программа для развития музыкального слуха Роберт маилс

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн