Online video hd

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Synthetic Электронная музыка

Дебютный альбом GINGER SNAP5

06.12.2013

Материал этого сингла являлся индикатором творческой готовности коллектива. А 25 сентября 2013 года команда выпустила дебютный альбом, называющийся "Snapped By You", в который вошло 11 треков. Среди них есть трек, в записи которого участвовал вокалист COLD IN MAY (группы из Белоруссии). У себя на родине, в странах СНГ, а также за рубежом любители фьючепола, ЕВМ и индастриала хорошо знают GINGER SNAP5, и далеко не последнюю роль в известности этого коллектива сыграли ремиксы на такие команды, как DIVERSANT:13, WYNARDTAGE, MENTAL DISCIPLINE, TRAKKTOR, IN STRICT CONFIDENCE, а также треки, вошедшие в такие международные сбоники, как "Extreme Suendefall", "World Wide Electronics " и "Synthematika".

В пресс-релизе лейбла упоминалость, что альбом под названием 'Snapped By You' является завершением усердной работы проекта над качеством звука и индивидуальностью звучания, что можно отнести к основному мировому стандарту. Боевики для танцпола под названием "Polaris" и "Feel The Rhythm", а также яркие и запоминающиеся мотивы 'Ginger Girl' и 'Wrong' полюбятся слушателями этого жанра. Многие западные диджеи и рецензенты уже дали восторженные оценки этому альбому, а в приложении октябрьского номера журнала "Zillo" вышел трек «Polaris».

Вы можете приобрести CD версию альбома в красивом диджипаке вместе с двумя эксклюзивными бонус-треками. 11 треков дуступны в цифровой версии на Google Music, Bandcamp, , Spotify на Itunes и других цифровых магазинах.

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн