Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть кино видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Synthetic Электронная музыка

Популярная группа Camouflage выпустила первый сингл к своему альбому “Greyscale”

01.04.2015

Отметим также, что это будет уже восьмой студийный альбом, который группа выпустила за свое пребывание на музыкальной арене. Сами же участники группы распространили информацию на своем сайте о том, что тираж сингла состоится примерно из 500 копий. Как сообщает популярный немецкий журнал, это один из самых скромных тиражей за всю историю существования группы. Но музыканты считают это большим шагом вперед к невыносимому ожиданию намного большего их фанатами.

Также, сам вокалист группы – Хейко Мейл, сообщил о том, что в комплект сингла войдут титульная композиция и 2 ремикс версии. К выходу песни “Shine” готовиться съемка официального видеоклипа, фрагмент которого популярная группа уже выложила в сеть интернет. Ну а пока что, ярым фанатам синти-поп группы «Camouflage» остается только с нетерпением ожидать выхода альбома и отсчитывать дни до их юбилейного концерта, который произойдет в Мюнхене 19 марта этого года в поддержку своего нового альбома. О дате самого выхода альбома в европейских странах, участники популярной группы пока что не поведали журналистам.

26 mixes for cash Dead can dance spleen and ideal Deep forest deep forest Ellen allien Flunk for sleepyheads only Hans Peter geerdes Le tigre Minimal techno Shpongle Simon posford Synclub The prodigy Tosca Suzuki Twisted records Vibrasphere landmark Виктор Строганов Ксенакис Пол окенфолд Программа для развития музыкального слуха Роберт маилс

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн