Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Synthetic Электронная музыка

Умер лидер BestiasDeAsalto

30.10.2015

Фронтмен группы, по инсайдерской информации погиб в автокатастрофе, произошел несчастный случай 2 сентября 2015 года. В социальных сетях на официальной страничке, подвешена в гнетуще-лаконичной форме надпись: "Honor. RIP Psycommander". Фанаты, знакомые, друзья и коллеги по сцене выразили скорбь и публично родственникам погибшего музыканта передали соболезнования.

Изначально проект BestiasDeAsalto себя позиционировал как Maldito. В состав, образованный в 2010 году, входили Матео и его друг под ником Enferno. В группу влился спустя некоторое время третий участник – Tripas, клавишник по профилю. Ознаменовалось само изменение состава новым титулом, преподнесшим коллективу достаточно широкое и быстрое признание на пост-индустриальной арене.

Откинув ненужную скромность можно вполне объективно заметить, что Матео был не просто талантливым вокалистом, вселял дьявольский дисторшен которого нечеловеческую энергетику, но и идейным настоящим вдохновителем, а также мастермайндом проекта, который принимал активное участие в формировании множества прекрасного срежиссированных даркэлектро боевиков. Музыкант за свою скоротечную карьеру успел выпустить несколько демо треков и две полноформатных пластинки.

26 mixes for cash Dead can dance spleen and ideal Deep forest deep forest Ellen allien Flunk for sleepyheads only Hans Peter geerdes Le tigre Minimal techno Shpongle Simon posford Synclub The prodigy Tosca Suzuki Twisted records Vibrasphere landmark Виктор Строганов Ксенакис Пол окенфолд Программа для развития музыкального слуха Роберт маилс

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн